В Научной библиотеке ТувГУ проходят информационные обзоры для первокурсников

В Научной библиотеке ТувГУ продолжается Неделя первокурсника. В рамках этой недели для них проводятся информационные обзоры. Так, абонемент 1 провел обзор учебной литературы для первокурсников исторического факультета ИсГ-303, ИсО – 303. Он включал книги по истории и географии, которые непосредственно помогут им в освоении их профессии.
В читальном зале 2 прошел обзор новых поступлений для первокурсников сельскохозяйственного и филологического факультетов.
На абонементе 5 для первокурсников групп ФиА -303, При-303 проведен обзор учебной литературы по физике, истории России и т.д.
В фойе учебного корпуса по ул. Ленина 36, проведены тематические библиографические обзоры, посвящённые 1 сентября -Дню знаний и 1 сентября – Дню памяти отправки тувинских добровольцев на фронт и обзоры в помощь учебному процессу для студентов 1 курса ЕГФ Х-303, БХ-303, БГ-303, БГЖ-303.