Научная библиотека ТувГУ приняла участие в I Межрегиональном фестивале-ярмарке “Читай, Тыва!”

15 сентября 2023 года во Дворце молодежи прошел I Межрегиональный фестиваль-ярмарка “Читай, Тыва”, организатором которого явилась Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва.
Научная библиотека ТувГУ представила на выставке научные труды преподавателей ТувГУ за последние два года. Выставка имела большой интерес, посетителям хотелось приобрести издания, которые были представлены.
Фестиваль также посетили преподаватели и студенты естественно-географического факультета, которые подходили и внимательно рассматривали всю представленную литературу.
Всего на фестивале-ярмарке работало 20 выставок. Это издательства Тувы, Москвы, Саратова, Абакана и Минусинска. Программа была очень обширная, поэтому каждый посетитель мог выбрать для себя то, что его заинтересовало